Новости

25 сентября 2020 года в Республике Беларусь проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом "Время стать заметным". Целью данного мероприятия является пропаганда использования световозвращающих элементов пешеходами.

22 сентября в 17:57 | Давыдюк К. А. | нет комментариев

Первое сентября в ГУО «Ясли-сад № 65 г. Бобруйска» прошло радостно и торжественно. Специалистами дошкольного учреждения было организовано и проведёно музыкально-театрализованное развлечение с воспитанниками средних и старших групп посвящённое Дню Знаний. Дети с радостью приняли участие в конкурсах и выполнили вместе с клоуном Клёпой все задания "Враки - Забияки".
Дети читали стихи о школе, отгадывали загадки о сказочных героях детских художественных произведений, пели песни. Вместе с персонажами играли в весёлые игры . Увлекательно и весело прошло развлечение, ребята получили заряд положительных эмоций. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только День Знаний был радостным, но и все дни, проведённые в нашем детском саду.

В завершении летних каникул стоит еще раз напомнить детям о безопасности. В этом помогут ссылки на мультфильмы и тесты для детей разработанные сотрудниками МЧС.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в развитии ресурса.