Смотрим мультсериал МЧС "Волшебная книга" и выигрываем ПРИЗЫ

Дата: 21 апреля в 20:16
57 просмотров

Посмотреть любую серию мультфильма от МЧС «Волшебная книга», полезного как для детей, так и для их родителей. Запечатлеть этот момент на фото. Прислать свои фотографии на электронный адрес admin@bobr.by с темой "Проводим время с пользой вместе с МЧС".

Смотрим мультсериал МЧС «Волшебная книга» и выигрываем   призы!

Бобруйский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям совместно с интернет-порталом bobr.by предлагают родителям и детям провести дома время с пользой: вспомнить основные правила безопасности и поучаствовать в конкурсе.

Что для этого необходимо?

admin@bobr.by с темой "Проводим время с пользой вместе с МЧС".

Неординарные идеи и ракурсы, зарисовки с изученным материалом, участие в создании фото всей семьи, как и подход с юмором – приветствуются.

Лучшие фото будут размещены на bobr.by.

Итоги конкурса будут подведены 30 апреля 2020 года. Один победитель будет определён по итогам интернет-голосования, второго выберут работники Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.
Интернет-голосование будет доступно 29 апреля 2020 года.

list=PL6UfMc07JDjYGdh8ltwb_Is6BkMsKXyFd.

Просмотреть все серии, или каждый день по одной, присылая новое фото – выбор за вами.