одно окно

Дата: 15 апреля 2019 в 11:53, Обновлено 23 апреля в 17:17

Перечень административных процедур , осуществляемых государственным учреждением образования

«Ясли – сад №65 г.Бобруйска»

Приемные дни: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Ответственный: заведующий – Джалилова Галина Валерьевна,

во время его отсутствия: зам.зав. по ОД – Давыдюк Кристина Анатольевна

• Выдача копии (выписки) из трудовой книжки (процедура 2.1)
  • Выдача справки о месте работы, службы, занимаемой должности (процедура   2.2)
  • Выдача справки о периоде работы, службы, занимаемой должности           (процедура 2.3)
  • Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет и прекращении выплаты пособия (процедура 2.19)
  • Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет (процедура 2.25)
  • Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или     воспитанником учреждения образования
  • (процедура 6.3)

Административные процедуры осуществляются бесплатно.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляется лично гражданином для удостоверения личности

Подробную информацию Вы можете получить по телефону 74-53 -57